
Генератор бензиновый Forza FPG4500AЕ 2.8/3.0 кВт с ручным запуском
9 499 ₴
- В наличии
- Код: DD0004095
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Мощность номинальная, кВт 2,8
Мощность максимальная, кВт 3,0
Рабочий объем двигателя, см 208
Тип топлива бензин
Число оборотов двигателя, об/мин 3600
Количество тактов двигателя 4
Номинальная мощность двигателя, кВт 5,2
Тип охлаждения воздушный
Емкость топливного бака, л 15
Система запуска ручная
Наличие аккумулятора да
Напряжение , 220
Количество выходов переменного тока 16 А, шт 2
Количество выходов переменного тока 32А, шт нет
Информационный дисплей (Вольтаж, Амперметр, Счетчик моточасов) да
Наличие выхода постоянного тока да
Система автоматического запуска (АВР) нет
Наличие шумозащитного кожуха нет
Транспортировочный комплект нет
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 590x430x440
Масса, кг ⠀
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴
