
Генератор ГАЗ/бензиновый Forza FPG7000Е 5.0/5.5 кВт с электрозапуском
25 300 ₴
- В наличии
- Код: DD0004124
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность номинальная, кВт 5,0 Мощность максимальная, кВт 5,5 Рабочий объем двигателя, см³ 420 Тип топлива бензин/газ Число оборотов двигателя, об/мин 3600 Количество тактов двигателя 4 Номинальная мощность двигателя, кВт 11 Тип охлаждения воздушный Емкость топливного бака, л 25 Система запуска ручная Наличие аккумулятора да Напряжение , 220 Количество выходов переменного тока 16 А, шт. Количество выходов переменного тока 32А, шт. Информационный дисплей (Вольтаж, Амперметр, Счетчик моточасов) да Наличие выхода постоянного тока да Система автоматического запуска (АВР) нет Наличие шумозащитного кожуха нет Транспортировочный комплект нет Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 685х550х540 Масса, кг 77
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 300 ₴

