Характеристики: Мощность номинальная, кВт 7,0 Мощность максимальная, кВт 7,5 Рабочий объем двигателя, см³ 429 Тип топлива бензин/газ Тип запуска ручной/электро Модель двигателя (л.с) GM0192F (16HP) Тип охлаждения воздушный Емкость топливного бака, л 25 Количество фаз 1 Наличие аккумулятора да Напряжение , 220 Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-х тактный, с принудительным воздушным охлаждением, с верхним расположением цилиндров Аккумулятор в комплекте да Емкость масла (л) 1,1 Емкость топливного бака (л) 25 Система автоматического запуска (АВР) нет Непрерывное время работы (ч) 7 Минимальный расход топлива (л/кВ*ч) 0,313 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 815x525x545 Масса, кг 87
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GM192F |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 25 799 ₴


