
Люстра лофт MSK Electric Urban на один плафон белая NL 2410 WH
831,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616323
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканный, брутальный лофт светильник, на первый взгляд громоздкий, но рисунок прорезей, словно кружево, позволяет свету легко и игриво рассеиваться по комнате. Лампы подходят с цоколем Е27. Можно выбрать разной мощности и спектра свечения, в зависимости от назначения светильника – как основное или декоративное освещение.
Люстра потолочная Urban прекрасно подойде как для интерьеров в стиле лофт,так и к множеству других стилей и дизайнов и обязательно станет изюминкой Вашего интерьера.
Люстра лофт Urban очень надежная и прослужит много лет т.к. она сделана из крепкого металла и покрашена качественной порошковой краской, которая запекается при высокой температуре.
Гарантия – 36 месяцев.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200мм |
| Высота плафона | 150мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 135мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Код товара | 2410 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 18.5х18.5х16.5см |
| Серия | Urban |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 110мм |
| Ширина плафона | 110мм |
Информация для заказа
- Цена: 831,60 ₴


