Светильник подвесной MSK Electric Flow в стиле лофт под лампу Е27 черный муар MR 6040 BK
1 386 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617658
Светильник подвесной MSK Electric Flow в стиле лофт под лампу Е27 черный муар MR 6040 BKВ наличии
1 386 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Гарантия – 36 месяцев.
Светильник укомплектован крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1230мм |
| Высота плафона | 400мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 240мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 6040 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Flow |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный муар |
| Ширина | 60мм |
| Ширина плафона | 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴
