
Светильник трековый MSK Electric Telescope на три плафона под лампу Е-27 на шинопроводе 1м NT 1750-3
2 260,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617298
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник в стиле лофт представляет собой 3 плафона цилиндрической формы с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод). с шинопроводом длиной 1м в комплекте
В светильник ставятся лампы “шарик” диаметром 45мм.
Лампы не идут в комплекте
Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно по всей его длине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 1000мм |
| Код товара | NT 1750-3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 103х21х21см |
| Серия | Telescope |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260,10 ₴
