
Стойка для прожекторов желтая MSK Electric 180см СТ-2000 YL
856,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 617961
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для прожекторов используется когда нужно осветить место проведения работ,а основного света нет или недостаточно.
Стойка прожекторная также используется для фото и видеосъемки
Высота стойки для прожектора регулируется.Максимальная высота 180мм
На крепежной пранке имеется отверстия для крепления двух прожекторов по краям.Также можно по центру планки можно установить один прожектор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина в собранном состоянии | 1200мм |
| Код товара | CT-2000 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 120х14х11см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый |
| Ширина | 500мм |
Информация для заказа
- Цена: 856,20 ₴


