
Світильник світлодіодний Biom BYR-01-18-5 18w круглий 5000К
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022142
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 150х35 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴







