
Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-CW-44 220В IP44 холодний білий, 1м
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022836
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022836 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP44 |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-CW-44 220В IP44 холодний білий, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 200-240V |
| Розділ | Світлодіодна стрічка 220V |
| Размер | 8x2 мм |
| Світловий потік, Lm | 870 Lm |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7000-7500 K |
| Срок службы | 24 м лет |
| Ціна | 2.66 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴

