
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R41-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
1 635 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022929
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 500х90 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 80 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴

