
Світильник світлодіодний Biom DL-S702-24 5000K 24Вт без д/у
467 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023397
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 330х330х60 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴







