
Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-030-5-4 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матова
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021611
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021611 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 72 шт/м |
| Назва | Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-030-5-4 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Размер | 18х10х323 мм |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 400 Lm |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K |
| Срок службы | 25000 ч лет |
| Ціна | 1.47 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




