
Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-100-15-6 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матовая
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021615
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021615 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Назва | Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-100-15-6 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матовая |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Размер | 18х10х1020 мм |
| Світловий потік, Lm | 1800 Lm |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000 K |
| Срок службы | 25000 г лет |
| Ціна | 2.73 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴




