
Світильник світлодіодний Biom DPL-R5-5 5Вт круглий 5000K
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023428
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 100x22 |
| Еквівалентна потужність | 45 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 5 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розмір посадковий | 75 |
| Световой поток | 410 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

