
Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R7-5 7Вт круглий 5000K
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023429
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R7-5 7Вт круглий 5000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 W |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 620 Lm |
| Вид монтажа | Врізні |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габаритний розмір, мм | 120x22 |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Еквівалентна потужність | 63 W |
| Температура світла | 5500 K |
| Розмір посадковий | 90 |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Бренд | BIOM |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Форма плафона | Коло |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Колір арматури | Білий |
| Форма светильника | Круглі |
| Материал арматуры | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

