
Зажим винтовой PE 100A 10-25мм² 12 пар TNSy
181,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500456
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим винтовой PE 100A 10-25мм² 12 пар — применяется для соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки.
Габаритные размеры:

Габаритные размеры:

| L | W | B1 | L1 | B | ø d |
| 218 | 36 | 14 | 20 | 28 | 7,9 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Допустимый длительный ток, A: | 100 |
| Количество пар | 12 |
| Максимальное рабочее напряжение Ue: | 400 В |
| Материал клеммы, и винтов: | Медный сплав |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui: | 450 В |
| Рабочая температура | -10…+70 °C |
| Сечение соединяемого проводника²: | 40мм² |
| Тип электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 181,03 ₴


