Комфорт и стабильность всегда актуальны, особенно когда речь идет об энергоснабжении. Поэтому мы представляем вашему вниманию бензиновый генератор Scheppach SG3200 – настоящий символ надежности и силы, всегда готовый выручить в критический момент!
Этот генератор оснащен 4-тактным двигателем, работающим на качественном неэтилированном бензине 95. Благодаря этому он отличается высокой производительностью и долговечностью. А максимальная мощность 2.8 кВт обеспечивает стабильное питание для широкого спектра бытовых приборов и электроинструментов.
Особое внимание в этой модели уделено безопасности: автоматический стабилизатор напряжения (AVR) и термическая защита обеспечивают защиту от перегрузки и перегрева. Светодиодный индикатор позволяет легко контролировать рабочее состояние генератора.
Не смотря на мощные характеристики, генератор имеет компактные размеры (605х445х450 мм) и вес в 43 кг, что упрощает его транспортировку и хранение. А емкость бака в 15 л обещает долгую работу без перерывов на заправку.
Независимо от того, планируете ли вы использовать генератор для домашних нужд, на даче или на строительной площадке, он станет незаменимым помощником. Не заставляйте себя ждать энергоснабжения от местных сетей – купите бензиновый генератор Scheppach SG3200 уже сегодня и наслаждайтесь стабильностью, где бы вы ни находились!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 |
| Гарантійний термін, років | 1 |
| Макс. потужність, кВт | 3 |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальна потужність, кВт | 2,5 |
| Об'єм паливного бака, л. | 15 |
| Тип запуска | Ручний запуск |
| Частота Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 980 ₴

