
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ МАЛЫЙ ДИСК (ШАЙБА) 3Х2ММ
от 1,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D3-H2
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 3х2мм - магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Сила магнита: 0.35кг, что проверено тесламетром. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств супермагнита 3мм на 2мм. 3х2мм - один из самых популярных магнитов в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Сила сцепления | 0.35 кг |
| Доп. характеристики | |
| Правила пользования магнитами | 1 Магниты нельзя подносить близко к электронным приборам, чтобы избежать их поломки. Магнит излучает магнитное поле, которое может вывести электроприбор из строя. 2 Будьте внимательны и не допускайте попадания пальцев между магнитом и металлом. 3 Держите |
Информация для заказа
- Цена: от 1,62 ₴


