
НЕОДИМОВИЙ МАГНІТ МАЛИЙ ДИСК (ШАЙБА) 3Х2ММ N52
2,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D3-H2N52
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 3х2мм - магнит постоянного типа с магнитной индукцией 4100 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Сила магнита: 0.6кг, что проверено тесламетром. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств супермагнита 3мм на 2мм. 3х2мм - один из самых популярных магнитов в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Сила сцепления | 0.6 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 2,16 ₴


