
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ МАЛЫЙ ДИСК (ШАЙБА) 4Х1ММ
1,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D4-H1
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 4х1мм - магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Сила магнита: 0.4кг, что проверено тесламетром. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств супермагнита 4мм на 1мм. 4х1мм - один из самых популярных магнитов в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Сила сцепления | 4 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 1,62 ₴



