
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ МАЛЫЙ ДИСК (ШАЙБА) 8Х2ММ
8,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D8-H2
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 8х2мм - магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Сила магнита: 1.2кг, что проверено тесламетром. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств супермагнита 8мм на 2мм. 8х2мм - один из самых популярных магнитов в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Сила сцепления | 1.2 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 8,10 ₴


