
МАГНИТ F50 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
585 ₴
- В наличии
- Код: D42-H9
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит f50 - это одностороннее устройство с силой сцепления 80 кг и весом всего 100 г. Он устойчив к размагничиванию и при соблюдении условий эксплуатации прослужит долгое время. Магнит способен создавать поле, притягивающее к себе разные объекты и удерживать предметы, которые значительно тяжелее его самого. Благодаря небольшому размеру устройство удобно носить с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Сила сцепления | 80 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

