
МАГНИТ F80 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
720 ₴
- В наличии
- Код: D48-H12
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит f80 - это поисковое одностороннее устройство с намагничиванием N52 и силой сцепления 92 кг. Он относится к классу «N» и сохраняет свои свойства при температуре до плюс 80 градусов. Магнит достаточно компактный и способен удерживать предметы, которые значительно тяжелее его. Магнит поисковый f80 состоит из трёх деталей: самого магнита, расположенного в стальном корпусе, прочного рым-болта М8, а также барашковой контргайки. Сертификат качества, который входит в комплект, удостоверяет надёжность данной продукции. Все детали покрыты никелем для защиты от влаги. Изделие используется для поиска в разных целях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Сила сцепления | 92 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

