
МАГНИТ F100 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
900 ₴
- В наличии
- Код: D58-H12
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит f100 используется для нахождения металла в песке, грунте, реке, озере, сыпучих составах. Поисковое приспособление может эксплуатироваться при разной температуре и в любое время года. Магнит F100 весит всего 250 г и отличается небольшими габаритами. Эти преимущества модели позволяют поднимать различные предметы весом 10-15 кг. Во время использования магнита f100 важно соблюдать все правила, указанные в инструкции. Товар доставляется в фирменной упаковке из картона. Каждое поисковое приспособление используется с рым-болтом, с помощью которого можно легко отделить магнит от предмета, при этом болт будет прокручиваться. Веревка крепится к кольцу, за нее можно легко вытянуть большие и тяжелые предметы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Сила сцепления | 100 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

