
МАГНИТ F120 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
1 125 ₴
- В наличии
- Код: D62-H12
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит f120 подойдет как для профессионального поиска, так и для бытовых целей. Устройство используется для нахождения объектов в разных условиях: металла или металлических предметов в грунте, песке, сыпучих составах, реке, озере; металлолома; затонувших предметов; драгоценных изделий, клада. Ещё одна сфера применения поисковых изделий – очистка территории от железного мусора. Магнит соберет металлические предметы с любой поверхности. Это может быть проволока, гвозди, металлическая стружка и другие элементы. Поисковый магнит f120 один из самых популярных среди любителей поиска, он имеет небольшой вес, приемлемую цену и удобен в эксплуатации. Торцевой рым-болт позволяет опускать устройство вертикально в скважину, колодец или другое узкое место. Компактный размер делает поисковый магнит f-120 максимально удобным в процессе использования и при транспортировке. Каждое приспособление используется с рым-болтом, с помощью которого можно легко отделить магнит от предмета, при этом болт будет прокручиваться. Во время работы с устройством необходимо придерживаться всех правил, указанных в инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.273 кг |
| Сила сцепления | 120 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴

