
МАГНИТ F350 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
1 530 ₴
- В наличии
- Код: D75-H17
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит F-350 способен поднять вес более 30 кг и имеет простую конструкцию. Неодимовый магнит расположен в металлическом корпусе, посередине есть отверстие специально для болта. По сравнению с поисковыми моделями магнитов меньшей мощности f350 имеет увеличенную площадь видимой части. Изделие эксплуатируется в таких целях: очистка дна скважины, колодца или водоемов от металлических предметов; поиск металлических предметов с берега или лодки; найти даже сильно заиленный на дне предмет; в других поисковых целях. Стоит выбирать оригинальный магнит f350. Благодаря мощному магнитном полю он способен искать и поднимать самые тяжелые предметы. Изделие не боится химических воздействий, механических повреждений, влаги и высоких температур. Магнит покрывается слоем никеля, который позволяет избежать ржавчины и обеспечивает эстетичный внешний вид. Поисковый магнит f350 действует на большую поверхность, поэтому нужный объект можно значительно крепче «захватить» и после этого поднять на поверхность. Все поисковые магниты тестируются в обязательном порядке и отвечают заявленным на сайте характеристикам. В комплекте к магниту предусмотрены рым-болты, а также карабин, трос, эти аксессуары облегчают процесс поиска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Сила сцепления | 350 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴

