
МАГНИТ F400 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
2 430 ₴
- В наличии
- Код: D98-H22
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит f400 имеет высокий показатель силы сцепления 400-500 кг и будет долгое время эксплуатироваться, не теряя своих свойств. К основным направлениям работы магнита ф400 относятся: поиск затонувших на дне предметов; поднятие и перенос металлических заготовок; подъем из затопленных скважин, фундаментов, дна водоемов различных металлических предметов; поиск металлолома. Такие изделия используются как в домашних условиях, так и в строительстве, среди опытных искателей. Чем больше показатель силы сцепления, тем сложнее будет предмет отсоединить, поэтому применяется рым-болт. Благодаря никелевому покрытию устройство не будет подвергаться коррозии во время длительной работы в воде. Сильное магнитное поле поискового магнита f 400 перенаправляется и превращается в довольно мощную удерживающую силу. Для профессионалов поисковиков и любителей, которые используют магнитные устройства, стоит купить поисковый магнит f400. Это оптимальный выбор в соотношении мощности и эффективности работы. Рекомендуем использовать поисковый магнит f400,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 98 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1.257 кг |
| Сила сцепления | 400 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴

