
МАГНИТ F900 ПОИСКОВЫЙ ОДНОСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
5 580 ₴
- В наличии
- Код: D135-H25
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит f900 используется как очень мощное магнитное крепление и поисковое устройство. Применение бокового винт-кольца увеличивает эффективность работы и вероятность успешного извлечения объекта. Поиски можно проводить в разных условиях и длительное время. Магнит сбрасывается с моста или лодки на дно водоёма в том месте, где предполагается нахождение объекта. Срабатывает сила сцепления и останется только поднять металлический «улов» на поверхность. Устройство забрасывается подальше от кромки воды, а вытащить его на берег можно с помощью троса, который крепится к торцевому винт-кольцу. Поисковый магнит ф 900 позволяет найти предметы в глубоких морях, озерах или речках. Опытные поисковики рекомендуют вкрутить рым-болт в сквозное отверстие в сторону к предмету, для этого можно использовать металлический кусок арматуры, который продевается в само кольцо от рым-болта. Таким образом, можно изменить вектор силы и легче оторвать магнит. Многочисленные испытания физических и технических параметров магнитов «ONYX» подтвердили их высокое качество и преимущества перед конкурентами на рынке Украины. Поэтому вы можете быть уверенны, что поисковый магнит f900 станет надежным помощником в поиске различных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Сила сцепления | 900 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴

