
ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F80X2 ДВУХСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
1 138,50 ₴
- В наличии
- Код: D48-H22
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит f80х2 поможет найти мелкие и средние предметы в песке, траве или воде. Торцевой рым-болт позволяет опускать магнит строго вертикально в скважины, колодец, другое место. Дополнительно в процессе поиска используется карабин и трос. Максимальная сила сцепления у представленной модели составляет 80 кг, что обеспечивает широкий спектр применения устройства: очистка грунта от осколков металлических предметов; поиск металла и ценных предметов; подъем из рек, озер или колодцев объектов с массой до 16 кг;на суше и до 20-30кг листового железа при ровном захвате обследование водоемов c целью поиска предметов из металла; в качестве держателя предметов, расположенных на металлической поверхности. К проушине рым-болта крепится верёвка, позволяющая поднимать или опускать магнит. Рым-болт магнита поискового 2f80 благодаря сквозному резьбовому отверстию легко можно закрутить в направлении по часовой стрелке и облегчить отрыв магнита от предмета. Магнит f80 двухсторонний проверяется на испытательном стенде и полностью соответствует своим характеристикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Сила сцепления | 80 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,50 ₴

