
ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F-120X2 ДВУХСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
1 435,50 ₴
- В наличии
- Код: D58-H28
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит f-120х2 - незаменимое и многофункциональное устройство для поиска. Благодаря наличию крепления, расположенного на самих магнитах, их удобно эксплуатировать в поисковых операциях, а также извлекать железные частицы из самых труднодоступных мест. Поисковый магнит f120 двухсторонний нашел свое применение в таких направлениях: очистка колодцев, рек, озер; поиск небольших затонувших предметов; подъем из затопленных скважин, фундаментов, дна водоемов различных металлических предметов; поиск металлолома в грунте, траве, песке. Такое изделие должно быть в арсенале опытного и начинающего кладоискателя. При необходимости к одному из рым-болтов можно привязать трос. В быту магнит 120х2 поможет легко найти потерянную металлическую вещь и даже стать временным креплением в гараже. Координируя свои движения, искатели могут управлять перемещением устройства в выбранную сторону. Поисковый магнит 2f120 имеет шайбу увеличенной толщины, что повышает силу сцепления с металлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Сила сцепления | 120 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,50 ₴

