
ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F-300X2 ДВУХСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
2 079 ₴
- В наличии
- Код: D74-H28
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миллионы людей в мире увлекаются поиском металлических предметов. Это занятие приносит не только интерес, но и позволяет зарабатывать, сдавая металл. Одним из помощников в поиске будет поисковый магнит 2f300. К преимуществам его использования относятся: высокая сила сцепления; прочная фиксация предмета; устойчивость к воздействиям разных температур; возможность работать на дне водоема. Поисковый магнит f300x2 двусторонний и достаточно мощный. С его помощью можно поднять предметы весом 40 кг. Рым-болт может вкручиваться в центральное или торцевое отверстие, что позволяет протаскивать устройство по дну и забрасывать его сверху. Магнит поможет в поиске на грунте, в шахте, в водоемах разной глубины или колодцах. Перед тем, как начать использовать магнит, стоит изучить правила его эксплуатации, от этого зависит эффективность и безопасность работы с устройством. При необходимости к одному из рым-болтов можно привязать трос. Чтобы купить поисковый магнит ф 300*2, достаточно оставить онлайн-заявку или позвонить по контактному телефону, указанному на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 74 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Сила сцепления | 300 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴

