
ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F-350X2 ДВУХСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
2 128,50 ₴
- В наличии
- Код: D75-H32
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит поисковый двухсторонний f350x2 – самый мощный магнит из начального уровня,супер мощное профессиональное устройство с силой сцепления 350 кг. Двусторонние магниты отличаются от односторонних большой площадью за счет сразу двух дисков. По конструкции магнит несложный: магнитная сердцевина в металлической форме, пара рым-болтов для переноски магнита и открепления притянутых предметов. Поисковое приспособление забрасывается подальше от кромки воды, при этом вытащить его можно на берег за трос, который привязывается к торцевому винткольцу. Магнит f350 достаточно тяжелый, но способен выдержать огромный груз весом до 70 кг и более на суше при ровном захвате. Прежде чем купить поисковый магнит двухсторонний f350, нужно определиться, где и как он будет использоваться. Такое устройство позволяет найти предметы в глубоких озерах, морях, речках. Его можно встретить в арсенале кладоискателей, археологов, охотников за металлом и строителей. Поисковый магнит f350 покупают как профессионалы, так и любители, он позволяет поднять большие предметы. Купить поисковый магнит двухсторонний f350 удобно онлайн на нашем сайте. В комплекте идет не только сам магнит в корпусе, но и такие важные детали: рым-болты; гайки; барашек; карабины. тросы перчатки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 1.042 кг |
| Сила сцепления | 350 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 2 128,50 ₴

