
ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F-600X2 ДВУХСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
4 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: D105-H40
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнит поисковый двухсторонний f600x2 – супер мощное профессиональное устройство с силой сцепления 600-700 кг. Двусторонние магниты отличаются от односторонних большой площадью за счет сразу двух дисков. По конструкции магнит несложный: магнитная сердцевина в металлической форме, пара рым-болтов для переноски магнита и открепления притянутых предметов. Поисковое приспособление забрасывается подальше от кромки воды, при этом вытащить его можно на берег за трос, который привязывается к торцевому винт-кольцу. Магнит ф 600 достаточно тяжелый, но способен выдержать огромный груз весом до 100 кг и более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2.59 кг |
| Сила сцепления | 600 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴

