
ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F-950X2 ДВУХСТОРОННИЙ + КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК (РУКАВИЦЫ, ВЕРЕВКА, КАРАБИН)
20 250 ₴
- В наличии
- Код: D135-H40
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит поисковый двухсторонний f950x2 – супер мощное профессиональное устройство с силой сцепления 950- 1100 кг. Двусторонние магниты отличаются от односторонних большой площадью за счет сразу двух дисков. По конструкции магнит несложный: магнитная сердцевина в металлической форме, пара рым-болтов для переноски магнита и открепления притянутых предметов. Поисковое приспособление забрасывается подальше от кромки воды, при этом вытащить его можно на берег за трос, который привязывается к торцевому винт-кольцу. Магнит f950 достаточно тяжелый, но способен выдержать огромный груз весом до 150 кг и более. Прежде чем купить поисковый магнит двухсторонний f950, нужно определиться, где и как он будет использоваться. Такое устройство позволяет найти предметы в глубоких озерах, морях, речках. Его можно встретить в арсенале кладоискателей, археологов, охотников за металлом и строителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 4.18 кг |
| Сила сцепления | 950 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴

