
Светильник потолочный MSK Electric Slice под три лампы Е27 NL 382819 BK+BK
1 663,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 618232
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник состоит из трех отдельных светильников разной длины под лампу "шарик" G45 разных размеров, которые вы можете разместить на потолке исходя из дизайна помещения и ваших предпочтений.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380мм |
| Высота плафона | 380мм/280мм/190мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
| Код товара | 382819 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Серия | Slice |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 150мм |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 663,20 ₴


