
Светильник под две led лампы Т-8 60см Премиум СПС 02-600 MSK Electric
257,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613774
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник под LED лампы 120 см - является отличной заменой старых люминесцентных светильников ЛПО. Источник освещения в данном светильнике - лампы Т8 с цоколем G13.
Предназначен для общего и местного освещения разнообразных как промышленных так и торгово-офисных помещений.
Металлический корпус изготовлен из стали, окрашен белой порошковой краской.Лампы защищены рассеивателем из поликарбоната
В комплекте:
-металлические заглушки.
-рассеиватель - прозрачный пластиковый
-крепление на несущую поверхность (базовое исполнение);
-подвесы, крюк, стержень, подвес на трос-заказываются дополнительно к базовому исполнению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 635мм |
| Количество ламп | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Размер упаковки | 66х20х7см до 15шт в уп |
| Степень защиты IP | IP 21 |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Ширина | 120мм |
Информация для заказа
- Цена: 257,95 ₴




