
Стойка для прожекторов оранжевая MSK Electric СТ-2000 180см
713,68 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600817
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стойка для прожекторов используется когда нужно осветить место проведения работ,а основного света нет или недостаточно.
Стойка прожекторная также используется для фото и видеосъемки
Высота стойки для прожектора регулируется.Максимальная высота 180мм
На крепежной пранке имеется отверстия для крепления двух прожекторов по краям.Также можно по центру планки можно установить один прожектор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в собранном состоянии | 1200мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 120х14х11см |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый мат |
Информация для заказа
- Цена: 713,68 ₴


