
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ ДИСК 20X5ММ ПОД ПОТАЙ 4/8ММ (ЗЕНКОВКА)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D20H5 4/8
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств супермагнита. Этот элемент относится к магнитным видам крепежа. Отверстие позволяет закрепить магнит на любой поверхности, при этом специальное углубление помогает спрятать головку шурупа и тем самым создать идеально ровную поверхность. На такие диски можно присоединять любые элементы из металла или с магнитами противоположной полярности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр потая | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Сила сцепления | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
