
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ ПРЯМОУГОЛЬНИК 25X12X3ММ ПОД ПОТАЙ 3.5/7ММ (ЗЕНКОВКА)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: L25W12H3 3,5/7
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств.Магнитный прямоугольник с зенковкой - маленький, но очень сильный неодимовый магнит. С помощью таких магнитов Вы легко сделаете магнитный крепеж, магнитную защелку или магнитный замок. Магнит имеет зенковку c центральным отверстием, что позволяет утопить головку шурупа и обеспечить полный контакт поверхности магнита с другой поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Диаметр потая | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Сила сцепления | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
