
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ ПРУТОК (ЦИЛИНДР) 4Х25ММ
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D4H25
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств супермагнита. Такие магниты широко применяются в зоне очистки сыпучих смесей от металлических частиц. Вот некоторые примеры: сепараторы, текстильные фильтры, магнитные бункеры, магнитный барабан, сортировочные линии и прочее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Сила сцепления | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
