
МАГНИТ В ПЕШКЕ ИЗ ПЛАСТИКА (СИНИЙ)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: синій
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сильный неодимовый магнит в пластиковом корпусе в виде шахматной пешки. Предназначен такой магнит специально для стеклянных магнитных досок.
Размер: 19x25мм
Размер магнита: D12xH5mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.008 кг |
| Сила сцепления | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
