
МАГНИТ В ФОРМЕ ПЕШКИ(СТАЛЬНОЙ)
29,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: сталевий
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такие магниты можно использовать практически на любой металлической поверхности. Небольшие мини-неодимовые магниты также хорошо работают например в качестве крючков для подвешивания ключей, обеспечивая большое удобство.
Размер: 12x16мм
Размер магнита: D10xH3mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Сила сцепления | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29,25 ₴
