Магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств. Такой магнит прямоугольник вполне можно использовать в качестве надежного крепления материала для тяжелых металлических предметов. К примеру для подвешивания инструментария. Также магниты прямоугольники можно использовать для намагничивания воды или других жидкостей. В настоящее время неодимовый магнит легко встретить в разного рода оборудовании и самых современных приборах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Сила сцепления | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5,85 ₴

