
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ ПРЯМОУГОЛЬНИК 25х15х5мм
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: L25-W15-H5
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит постоянного типа с магнитной индукцией 3900 и никелированным покрытием, подходит для множества бытовых нужд. Имеет компактный размер. Гарантия на свойства магнита, это значит, что за 10 лет теряется до 2% магнитных свойств. Такой магнит прямоугольник вполне можно использовать в качестве надежного крепления материала для тяжелых металлических предметов. К примеру для подвешивания инструментария. Также магниты прямоугольники можно использовать для намагничивания воды или других жидкостей. В настоящее время неодимовый магнит легко встретить в разного рода оборудовании и самых современных приборах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Сила сцепления | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
