
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ КУБ 5х5х5мм
7,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: W5-L5-H5
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит изготовлен из сплава неодима, металла и бора и дополнительно покрыт слоем никеля/цинка для защиты от коррозионных процессов. Данный тип магнита имеет форму куба. Класс намагниченности N42. Применяются магниты для изготовления сувениров и в кожгалантерее. Также употребляется для производства канцелярских магнитов, магнитов для досок, для магнитных точек! Внешний вид магнита уже позволяет использовать его как канцелярский магнит. Такие магнитики хорошо удерживают бумажные и картонные листы с информацией на металлических поверхностях благодаря своим сильным магнитным свойствам при небольших внешних размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Сила сцепления | 1.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7,65 ₴
