
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ КОЛЬЦО 20-10х3мм
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D20-d10-H3
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря уникальному методу фиксации, позволяющему надежно соединять и быстро разъединять детали, крепления на магнитах кольцах широко применяют как в быту, так и в промышленности. Так, они необходимы для монтажа рекламных стендов, скрытых люков, изготовления мебели и различных изделий с магнитными замками, используются при изготовлении сепараторов, электродвигателей, очистителей от металлических примесей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр потая | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Сила сцепления | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴
