
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ КВАДРАТ 50х50х25мм N45
1 845 ₴
- В наличии
- Код: W50-L50-H25 N45
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратные неодимовые магниты намагничены максиально для максимального увеличения площади соприкосновения и усиления сцепления с поверхностью на которой закреплены. В подвешенном состоянии способны выдержать весь рассчитанный вес, но на вертикальной поверхности этот магнит вместе с весом начнет съезжать, то есть на вертикальной поверхности теряет примерно 50% силы сцепления. Квадратный неодимовый магнит производителен и удобен в использовании инструмент для бытовых поисков и промышленной сепарации. За основу из редкоземельного сплава неодима, бора, железа, он обладает высокой стабильностью, стойкостью, устойчивостью к раздавлению (уничтожение заряда в пределах 1% за десять лет).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Сила сцепления | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴
