Квадратные неодимовые магниты намагничены максиально для максимального увеличения площади соприкосновения и усиления сцепления с поверхностью на которой закреплены. В подвешенном состоянии способны выдержать весь рассчитанный вес, но на вертикальной поверхности этот магнит вместе с весом начнет съезжать, то есть на вертикальной поверхности теряет примерно 50% силы сцепления. Квадратный неодимовый магнит производителен и удобен в использовании инструмент для бытовых поисков и промышленной сепарации. За основу из редкоземельного сплава неодима, бора, железа, он обладает высокой стабильностью, стойкостью, устойчивостью к раздавлению (уничтожение заряда в пределах 1% за десять лет).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Сила сцепления | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

