
НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ ДИСК (ШАЙБА) С САМОКЛЕЙКОЙ 20х1мм
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D20-H1
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот магнит имеет на одной из плоскости клеящее основание, что дает ему возможность прилипания на металлические поверхности. Вторая сторона как правило может использоваться для крепления на металлическое основание. Его применяют при изготовлении игрушек, сувениров, которые в дальнейшем можно цеплять на металлические предметы. Особенно рады таким изделиям современные домохозяйки. Ведь с их помощью можно прикрепить на видном месте все, что угодно, чтобы этот предмет имел металлическую основу, начиная от шпилек и игл, заканчивая кухонными принадлежностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Сила сцепления | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
