
Прожектор LED 30W ULTRA Slim 220V 3000Lm 6500K IP65 з датчиком движения TNSy
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000515
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор электрический на светодиодах предназначен для освещения запыленных и влажных производственных помещений, сельскохозяйственных построек, гаражей, складов, возможно применение для освещения административных и общественных помещений. Предназначен для работы при 220В, 50Гц. 1.2 Прожектор отвечает требованиям Технического регламента по электромагнитной совместимости оборудования, Техническому регламенту безопасности низковольтного электрического оборудования. Прожектор состоит из литого алюминиевого корпуса, окрашенного в черный цвет, закаленного стекла, рефлектора, адаптера и светодиодного модуля. Не содержит вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

